Последнее обновление: 31 марта, 2023

АКАДЕМСЕРВИС- НАГРАДЫ ОТ МНОГОЛЕТНИХ ПАРТНЕРОВ ОСОБЕННО ДОРОГИ!

4 декабря 2019

Представители компании Dolores Travel c большим удовольствием приняли приглашение компании Академсервис, присоединиться к празднованию 30-ти летнего юбилея «академиков» в индустрии туризма!

Процветание наших партнеров – залог и нашего преуспевания тоже, поэтому было столь отрадно присутствовать на столь крупномасштабном мероприятии и по столь радостному поводу! К слову, размах всецело соответствовал и масштабам деятельности Академсервис. К чествованию присоединилось 800 человек из 109 городов, коллеги, ставшие за столько лет друзьями. Выступление группы «Машина Времени» стало неожиданным, но приятным сюрпризом и кульминацией торжества!

Сердечно благодарим за приглашение и столь плодотворное долголетнее сотрудничество, отдельно отмеченное памятной наградой в присутствии уважаемых гостей! Секрет успеха скрыт в схожих принципах в построении работы: искренняя самоотдача, честность и способность гибко реагировать на изменения. Мы едины и в отношении к клиентам: в желании предоставлять продукт исключительного качества, в прямом вхождении соответствующего специфическим особенностям запросов с тотальной прозрачностью платежей.

Наш совместный труд делает Узбекистан ближе и доступнее для пытливых путешественников, лишая необходимости поиска, подбора и онлайн-бронирования отелей в не только туристических городах страны – система покрывает даже «неизбитые» места размещения, которых не найти в открытом доступе в интернете. Осознание того, что результат усилий приносит пользу людям – бесконечный источник мотивации и вдохновения для покорения новых горизонтов!

© 2017-2024 farkhadrasulev.com